Россия-Италия : 10:0. Чота как-то жалко Итальянцев. Понятно, что не соперник, но хоть немного бы...>

... поддались) Или хоть одну шайбу пропустили в знак доброжелательности)
Добро утро, северяне

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, итальяшки не поддались. Они такие хоккеисты и есть. Причем проигрыш со счетом 0:10 для итальянцев это уже прогресс. Ведь на Мемориале Брауна в 1967 году сборная СССР по хоккею выиграла у сборной Италии со счетом 28:2 (!). А на ЧМ по хоккею в 1973 году сборная СССР выиграла у сборной Польши со счетом 20:0. Красная машина в действии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Спорт есть спорт!)
Наставник (89035)
Ну "Макаронники" сливают матч за матчем. В соседней группе Великобритания также идет. Но у них хоть 1 гол забитый есть.
Хранитель Истины (462403)
Не надо... Шоб знали, суки! )
Это только мы, русские, можем жалеть поверженного соперника. Все остальные молча добивают.