чота мне даже жалко стало Украину... это вообще какой-то борзопипец...не?++

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН: «США РАССМАТРИВАЮТ ТЕРРИТОРИЮ УКР...

«Естесственно, что Европейские Соединенные Штаты в перспективе займут ту территорию, где государственность находится в коме, без надежды на выздоровление. На сегодняшний момент, это без всякого сомнения Украина, расположенная на значительной и экономически выгодной территории, которой украинские власти уже более четверти века не могут рационально управлять, где из года в год весь мир наблюдает только прогрессивно растущую государственную, социальную, демографическую и экономическую деградацию. Это же можно отнести и к странам прибалтийского региона. Надеюсь, что Европейские Соединенные Штаты сумеют достойно заменить эти недогосударственные недоразумения на европейской площадке. А с Россией и Китаем мы, в итоге, общий язык найдем и станем добрыми соседями и равноправными торговыми партнерами, которым не нужны никакие войны и потрясения.» – заключила Клинтон
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
никада не верь пиндосам... многократно проверенно историей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
ты лучше мужика се найди чем нырять в политику
Верховный Наставник (110919)
Откровенный фейк... Причем не остроумный и потому - тупой и неработающий...