Народных методов справиться с похмельем много. В России пьют рассол. Итальянцы натирают подмышки ломтиками лимона. Мексиканцы готовят густой острый суп.А вы как похмеляетесь?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (105901)
Не болею. Если не смешаю водку с более лёгким спиртным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225723)
лежу пластом под телевизором
Верховный Наставник (170814)
да никак, вполне рабочее состояние... это ж надо додуматься блин, под мышками лимоном тереть...
просто стараюсь не пить всякое дерьмо. а от хороших напитков похмелья не бывает
Верховный Наставник (129176)
Никак, когда пил, то просто терпел похмелье, а теперь уже 9 лет не пью и живу прекрасно без него.
Верховный Наставник (156709)
Профилактика наше всё.
Хранитель Истины (308547)
пиФФко, курица-гриль
Хранитель Истины (390777)
Годы бурной студенческой молодости дали бесценные знания и практику употребления алкоголя.)))
Умею пить без последствий .
Верховный Наставник (127565)
У меня традиция..Если дома,то хаш..А если нет дома,то пиво..Ибо хаш с чесноком,да со стопочкой..!))
Верховный Наставник (169547)
Проблем нет, но ближе к мексиканцам!) (Солянка из бычьих хвостов была приготовлена на этот случай))).
Верховный Наставник (177979)
Читайте классику...
---"...– Дорогой Степан Богданович, – заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, – никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу – лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской...." (С)

Надеюсь все узнали...
Хранитель Истины (380740)
совсем не пью спиртного.
Хранитель Истины (437413)
Пивком...если с похмелья....., сегодня вообще не похмеляюсь....ибо от 4 х рюмок - похмелья нет...
Верховный Наставник (145838)
Я ещё давно заметил,со времён СССР что от Советского Шампанского в глазах темнеет и потом похмелье,а от венгерского нет.От хорошего вина похмелья не бывает.Ну если не упиваться до поросячьего состояния.
мне молоко помогает...
Верховный Наставник (233649)
Никак. опохмел ведет к длительному запою а оно мне не к чему.
Верховный Наставник (131109)
не пила,не тянет-следовательно не опохмеляюсь