Если ни Сталин ни Берия ни разу не злодеи..Значит злодей - Хрущёв?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Да потому что отдал Крым Украинской ССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И Сталин и Берия люди своего времени.... их нельзя судить однобоко и ставить штампы.... а Хрущев просто дурак...
Хранитель Истины (425728)
согласна, хрущев тот еще фрукт
Просветленный (586797)
Факт!
И морда у его противная!

Хранитель Истины (305509)
Злодей — Гитлер.
Верховный Наставник (186612)
основная масса того негатива ,что приписывают товарищу Сталину и Берии - это дело рук ЕЖОВА и ХРУЩЕВА , хрущь придя к власти уничтожил почти весь компромат на себя и обвенил во всех грехах выше указанных товарищей .
Змей был злодей.Нахрена он Еве яблоко подсунул?))
Наставник (89035)
Генрих VIII был женат шесть раз. Судьба его супруг заучивается английскими школьниками при помощи мнемонической фразы «развёлся — казнил — умерла — развёлся — казнил — пережила».
Хранитель Истины (350008)
ну как этот душка может быть злодеем?

Верховный Наставник (100028)
Мы должны выбрать злодея только из этих трёх или можно расширить список?
Верховный Наставник (129193)
Хрущев может и злодей, но он младенец по сравнению с Лениным, Сталиным и Берией