Это что ж такое получается? Значит, Сталин, Гитлер, Чекатило идт, если они ...

... перед смертью искренне раскаялись в своих деяниях, то им место в Раю?

Вы хотели бы попасть в такой Рай? Сидеть за одним столиком с Гитлером и попивать чаёк с конфетками? А потом умилённо смотреть, как Гитлер танцует вальс с Сарой Бернар...
А Чекатило играет в ладушки с самим Иисусом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (234212)
Когда общество деградирует появляются мусорщики. Официальные историки не помнят времени когда Россия была по многим позициям самой сильной в мире, кроме времени Сталина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Хороший вопрос.) Да только не надо фантазировать: у них столько грехов, что им и миллиона лет не хватит их все отработать..) Ибо мало покаяться, но надо еще доказать свою веру добрыми делами. Ибо "вера без дел мертва"...
Каким мерилом менять?Я бы на месте Кобы не стал допускать истребления пусть даже не своего народа,а кто такой Гитлер,мальчик романтик с группой потомков славян из анэнербе и СС которым поставили условие мол хотите артефакты предков собрать так идите,но уничтожая глуповцев и головотяпов,а то де расплодились
именно так