Магистр (1530)

На счет дежавю

А у вас бывало такое , вы посмотрели какой нибудь клип и вам показалось что видели это раньше?
Мне вот этот клип не дает покоя "Midnight Juggernauts - Ballad of the War Machine"

Такое ощущение как будто момент с тарелкой в клипе я точно видел еще в 90-х.
Кто то еще смонтировал сей клип с утренней почтой https://youtu.be/VMeuC_aGuoo
Все это конечно ложные мысли , ведь клипу всего 6 лет

А какие клипы вас охватывают ощущение дежавю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (21537)
Бывало но не только с клипами, но и с песнями. Хотя это безусловно можно списать на плагиат в большинстве случаев.