А вы были "гадким утенком"? или сразу стали Красивой лебядь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вся моя гадкость была у меня в голове... Лицо и фигура у меня нормальные, подчеркнуть достоинства и замаскировать дефекты можно с помощью косметики и одежды. Но если человеку с детства твердить, что он страшный, то он поверит. Я поняла, что красивая, лет в 18-19... И с тех пор совершенствуюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Была царевной-лягушкой стала жабой
Наставник (61880)
Леблюдом...
Я наоборот, когда мелкая была, была симпатиШная девочка-одуванчик, а выросла в чудо в перьях какое-то))))))))
Ой,была настолько утёнком....мама дорогая....НО....как только пошла на работу-расцвела как царевна-Лебедь и цвету по сей день!)))
Наставник (25175)
У меня такое впечатление что вылупился сразу взрослым селезнем) И утенком не был, и до лебедя не дорос))
Верховный Наставник (233534)
Была хорошеньким цыпленком, черненьким таким...
Потом превратилась в курицу
Хранитель Истины (408800)
Была гадким утёнком, а стала старой перечницей)))
Верховный Наставник (239986)
Гадким утенком была долго...до 21 года...пока не поняла, что все проблемы в мозгу, а не во внешности!!!