Как вам, Николай Валуев станет ведущим "Спокойной ночи,малыши!"?(ВН)?

Бывший боксер-супертяжеловес, депутат Госдумы Николай Валуев станет ведущим детской программы «Спокойной ночи, малыши!». Об этом он сообщил в Instagram
Разве мог я в детстве мечтать,что стану ведущим своей любимой передачи. Так что спокойной ночи, малышиВ подписи под фотографией со съемок Валуев отметил, что в детстве не мог даже мечтать вести «свою любимую передачу».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
Хорошо, шо мои дети выросли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48601)
Вот увидят дети Дядю Стёпу из книжки )
Хранитель Истины (437413)
Будем посмотреть....
Верховный Наставник (117466)
Что-то мне подсказывает, что дети после передачи будут спать...
Верховный Наставник (134471)
Дети будут ложиться спать ДО передачи
Мне пофик: современных детей не напугать: таких персонажей нарисуют, что......
А вот Степашка пусть подумает: шутить или нет:

Просветленный (835772)
Кстати, а чувак-то классный)
Он, конечно, не боксёр, просто здоровенный, но человек хороший, душевный)
Мудрец (23233)
А пусть. Он добрый дядька!

Мне он нравится... Лицо у него щедрое )))))
Мудрец (11646)
Нагиев весь в наколках и с приблатнённой манерой уже вёл детский конкурс "Голос"Красавца блин выбрали и чему удивляться.Лицо кино СССР ТАКОЕ

Лицо кино России теперь такое

Чему удивляться ведь!" Ё"мобиль сделали и завалили им Европу,а Европе и Америке хана,вот тока Америка тратит на армию 800 млрд долларов,а у нас по телевизору слышала 35 новых танков в Армию купили.У нас всё круто и киноиндустрия и Валуев.
А по-моему, должно получиться - он достаточно артистичный чел!)