Хватает ли людям технологического развития? Или нужно идти дальше, например

виртуальную реальность производить, вставить людям линзы в глаза и приукрасить все вокруг, чтобы реальность убогой казалась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393993)
Развитие оно разное.....сотовая связь и Интернет это хорошо, а вот унитаз с подсветкой , вайфаем и караоке это уже лишнее.....))))