В Екатеринбурге протестуют против строительства храма в сквере. Неужели попам нигде места больше не нашлось? Обязательно сквер хотят засрать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (206146)
Там попы с властью пошли на принцип, типа быдло охренело, ещё нам будет указывать, где строить домики для бога, а где нет. Нормальные пацаны никогда не прогибаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156770)
Вокруг церквей обычно чисто, красиво и много цветов.
Верховный Наставник (231003)
сквер засрать благое дело.
Это всё либерасты проклятые. И хохлы. На деньги госдепа.
Верховный Наставник (182281)
Так он уже засран. За что засранцы там и ратуют. Ты фотки погляди с их "протеста" - пробу негде ставить. Не удивляюсь, что Ё-бург лидирует по инфицированности населения СПИДом.
Верховный Наставник (164086)
Черти ..чё)))
Наставник (41285)
просто электорату указывают его место
Наставник (67030)
А людЯм может негде молиться...

and
Верховный Наставник (212369)
...а я другого не пойму... ну, если этим спонсорам так хочется увековечить себя, сделать что-то доброе... То почему бы им не создать новый парк в новом микрорайоне? с качелями, каруселями, детскими площадками... И чтобы это всё было бесплатно, хотя бы для детей до 10 лет.
Думается, Богу это больше понравилось бы...
Это всё либерасты проклятые. И хохлы. На деньги госдепа.-2
Убийц наплодили, понимаешь!
Им сквер засрать благое дело.-2
А людЯм молиться негде.-2
вообще церковь должна вмешаться и перенести храм на другое место. Грех это идти против своего же народа.
Так сносить-то не надо ничего, и не нужно ни с каким собственником договариваться. Вероятно, всё произошло по накатанной схеме с хорошим откатом необходимым людям, принимающим решения. Ну а мнение народа пусть он сам себе засунет в известное место.