Людей , протестующих против строительства храма на месте городского сквера в Екатеринбурге, Пу назвал безбожниками. Против его перевыборов президентом 5 раз подряд-презервативами. Трамп, Зеленский проходили медкомиссию. Путин нет. Но собственно вопрос +++

последнее время количество храмов стало расти, как пивные ларьки после дождя. И смотришь, пу то в синагоге молится, то в православном храме. Может лучше б новую детскую больницу построили ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не против Храмов. Лучше Храмы, чем мечети, но зачем же бычить? Зачем строить Храм на месте парка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Советские власти оставшиеся после царя храмы применяли в качестве полезных стационарных сооружений различного назначения. И потом эти здания зря не пропадут.
Верховный Наставник (108082)
А то он верующий. Верующие вообще в политику не полезут
Да это вообще в духе какого нибудь шариата.
Не построят,люди должны поголовно тупо верить в Бога,а он и вылечит и дам денег ,детей,жён хороших и мужей ипотечников!)
Верховный Наставник (131109)
не только детскую,но и взрослую..