Вы проверялись на СПИД? СПИД говорят в России распространяется половым путём людьми в возрасте 30-50 лет. Их что презервативами пользоваться не учили?

Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД" стартовала сегодня в Петербурге. Всю неделю на городских предприятиях, в образовательных и медицинских учреждениях будут читать сотни лекций о том, как передается опасный вирус, и как от него защититься. Началась акция на Кировском заводе. Две лаборатории больше часа проверяли на ВИЧ рабочих предприятия. Экспресс-тест занимал несколько минут. За последние годы в Петербурге выявлено около 60 тысяч носителей вируса. Около 13 тысяч из них уже погибли. По словам врачей, сейчас ВИЧ, в основном, передается половым путем, а средний возраст большинства инфицированных вырос: сегодня он составляет от 35 до 50 лет. Тематическая неделя завершится 19 мая, в Международный день памяти умерших от СПИДа. ВИЧ СПИД Петербург
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1272788)
Нечего совать куда не следует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64411)
пока я болел , пневмонией , узнал что оказывается туберкулёз , можно выхватить в автобусе к ручкам прикоснувшись...
Хранитель Истины (430904)
У мну медосмотр ежегодный, герр. И нормативы.
Наставник (27738)
А сам то ты уже проверился? И каков результат??
Хранитель Истины (317704)
я до сих пор не умею...пользоваться. лежу только с одной. и она с одним
Верховный Наставник (174869)

Ученик (140)
Да проверялась недавно. Лежала в больничке там анализы берут.Ура, хотябы спиида у меня нет.