Говорят, что к определенному возрасту люди умнеют. А в цифрах - это скока лет? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1272437)
104 года а потом сразу на кладбище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Увы,нет такой таблицы...
Верховный Наставник (162789)
С годами не всегда приходит мудрость, порой приходит маразм, увы. Как ни странно, мудрость не зависит от возраста. Галочка, привет
Хранитель Истины (451035)
есть мнение, что до того как нас стала быстро убивать сильно увеличившаяся радиация, люди жили по 25000 лет.
вот примерно к тому возрасту и умнели.