Ученик (50)

Что лучше новый авто или б/у? Бюджет 500р, опыта вождения нет.

Какую модель посоветуете? Эксплуатация город-дача. (Матиз не рассматриваю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шеврале можешь подогнать или Мустанг какой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За 500 б/у?! Зачем?)))
Можно просто Ладу Гранту взять в очень хорошей комплектации. Она удобная, недорогая в обслуживании и практичная. По разным дорогам может ездить, багажник большой.
Наставник (97474)
Тут вопрос тада, сама-одна, или поможт мож кто выбрать. Регион, опять же. Ежели б как до меня, так можно подобрать чё нить типа паджеро ио, или джимни. Да масса вариантов. А если нет, то новьё канеш. Гранта там, иль реношка.
Джимми. Бери полный привод!
Руль левый,или правый?