А в Приднестровье, Абхазии и Южной Осетии уровень жизни лучше чем в Украине или нет?

Сколько они платят за газ, коммунальные услуги и продукты питания.
Дополнен 9 лет назад
Я про перспективу Донецких и Луганских республик.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5920)
в Абхазии даже бензин дешевле, а элэктроэнергия - копейки. лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Чечне и Дагестане то не хотят платить за коммунальные услуги (об этом Медведев говорил,правда потом быстренько заткнулся) ,а ты про Осетию и Абхазию ))
Хранитель Истины (399661)
Сами же знаете, что нет.
В Приднестровье - не знаю, а в Абхазии и Осетии конечно лучше, там даже пенсионерам по 3 тыщи доплачиваем.