Почему у нас в Беларуси батюшки храмы почти не строят? а если и начинают то+

потом это растягивается на лет 15-20. Почему Гундяев им не отстёгивает бабла из общака и держит в чёрном теле, они ведь принадлежат к РПЦ МП и других томасов не имеют
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нормальному народу опиум без надобности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91607)
А чего католики вам не отстегивают и братушки польские да литовские,вы же тепреь с Русью ничего общего имееть не хотите,все радеете за княжество Литовское да Речь Посполиту.
Или по старой традиции пытаетесь сидеть на двух стульях,умники....не ну а чО не правда что ли?
Потому, что в Белоруссии православных мало. В основном католики и иудеи. Вот и строят у вас костелы и синагоги. Сам-то куда ходишь? Мы же знаем, что ты не православный.