Пришел сосед,весь трясётся с похмелья,пришлось дать денег на опохмелку.Вы иногда так выручаете знакомых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (77765)
Мои знакомые не трясутся))))))))))) А с таким вот "бедолагой" у меня случай произошёл. Стою в очереди к кассе в супермаркете и наблюдаю такую картину. Мужичонка, можно сказать ещё молодой, может чуть больше 40, клянчит у покупателей деньги на водку. Подходит ко мне. Спрашиваю: "Сколько тебе денег нужно?" Он сразу оживился и назвал сумму. Говорю: "Я дам тебе в три раза больше. Мне завтра мебель привезут, нужно в квартиру занести." Блеск в глазах потух: "Я тебе что дурак тяжести таскать?" Отвечаю: "А я тебе что лох, за просто так деньги дарить?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
у нас нет неопохмеленных соседей)
Хранитель Истины (284009)
Есть один такой. Я вообще-то не люблю в долг давать, но он иногда приходит и чуть ли не умоляет. Надоел если честно. Вот он был месяца полтора назад, не отдал до сих пор деньги. Муж видел его недавно, он в запое до сих пор. Вот и думаю...Что значит выручать? Вот так выручальщики типа меня находятся и чел в глубоком запое и долгах в итоге.
Никогда.
Мудрец (15796)
Я наливаю...
соседку выручала... завязала она с энтим делом.. и взамуш вышла... в люберцы.
Хранитель Истины (287470)
Выручаю...обязательно...ведь и умереть могут, а я потом буду сидеть с этими копейками и думать что могла бы спасти человека.
Дня доброго)
Наставник (49283)
была соседка алкоголичка,образованная.умная,добрая,красавица....но вот такая напасть с ней приключилась,давала,конечно,когда человека трясет как под напряжением,так и ласты склеить можно...нередко и сама ей за бутылкой бегала...доставала она,конечно.
Просветленный (838015)
Ну, если знакомый или сосед, я ему просто что-нибудь из бара вынесу.
Самогона или водку недопитую. Редко такое.
Наставник (59264)
Мне не нужны такие знакомые.
Верховный Наставник (181798)
Толик, я не только не пью, но даже и не сочувствующий! Нет, раз он припёрся ко мне, значит, он не в критическом состоянии, а следовательно, дав ему бабла, я вселю в него надежду, что ему и завтра обломится. В итоге, получается, что я зат рахаю сам себя. На такую жертву я не пойду. ))))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (266800)
вопреки сложившемуся мнению о всеобщей алкоголизации россиян, у меня подобных знакомых и соседей не имеется... видимо имеют сами и что выпить и на что прикупить...
Наставник (31216)
Выручаю...мне всех жалко,натура такая.