Ты пришел сюда без багажа и денег, статусов и чинов, сирый и босой... покинув уютное гнездо и оставив все нажитое. А теперь посмотри на себя -- сыт, одет, обут, благоустроен, фактически хозяин категории (в духовном плане)... большинство твоих желаний, как

пользователя -- реализовано.
РАЗВЕ ЭТОГО МАЛО?

Это я к тому, что раздаются порой голоса недовольно-ворчливые...
...словно некое отрицание современности... или просто эгоизм юный и пресыщенный начинает разбухать...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7948)
Замечательный вопрос!
Несколько раз порывалась Вам ответить, но один ответ + комменты( не будем показывать пальцами) совершенно выбил меня из колеи..... По крайней мере, теперь я понимаю, для чего Котэ сделал нам невидимость))))
Теперь по сути вопроса....
Есть люди, которые не умеют быть благодарными, есть, которым палец в рот положи - всю руку откусят.... Есть, кто своим ворчанием и не очень умными предложениями(мягко говоря) просто хотят на себя, любимого, внимание обратить - ну не получается по-другому....(этакая разновидность троллей)
А есть люди, которые счастливы, что нашли пристанище, что оказались в такой дружелюбной и приветливой среде, что все, или почти все их просьбы практически немедленно исполнялись,и именно поэтому, любя и ценя этот сайт, искренне хотят помочь Котэ сделать его еще лучше, исправив некоторые(небольшие) недостатки или внести нужные и полезные функции.

ИСТОЧНИК: Собственный опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЗЛО и ТДВ не меняются,мне пофиг в какой категории выходить)))
Верховный Наставник (170392)
не понимаю, что вы тут реализуете и зачем это вам... я тут просто общаюсь и шучу, а дома у меня есть семья, я дома реализуюсь.
Мудрец (10739)
я в восторге
Наставник (45664)
Ворчуны всегда будут - я сама ворчун насчет "хозяин категорий"
(хозяева - сексуально озабоченные пираты, они везде).
Но когда мыльный уютный домик был разбомблен
и Котэ не только дал нам приют, но и достроил его с учетом
наших архитектурных пожеланий - я полюбила его на всю жизнь!))
Мудрец (23893)
Дай-то Бог, что бы было так и в реальности.
Мудрец (19088)
Как у вас всё красиво и складно получается...Наверное хотите отвлечь наше внимание от весьма солидной подводной части айсберга. Дабы не буянили лишний раз. :)
Верховный Наставник (162371)
я пришел сюда оттуда. я принес свой мир сюда. мне плевать что обо мне думают. знали бы что я думаю о вас.