Мама говорит, что я веду себя как богатая, как будто бы у меня миллион где-то лежит.Как объяснить

маме, что если думать как богатый, стараться не унывать добиваться чего либо проще, во всяком случае боевой дух есть...Мама этот боевой дух постоянно подбивает, после её рассуждений о том какие мы нищие и как нам никогда не выбраться из жо-пы хочется повесится, а не работать и что-то делать...
Бай бай.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176322)
я тоже нищий, не ем даже, потому что низзя ,
тока пью чай или какао...денег не хватает даже на хлеб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
здоровые амбиции никогда не помешают
Хранитель Истины (462732)
Почему ты всегда не довольна, стонешь, неужели всё в жизни так уж плохо, я не могу в это поверить!...
Может быть надо обратиться к себе и переоценить то, что с тобой происходит ?!
Рай и ад он внутри самого человека, внутри, а не снаружи.
Ono
Наставник (67296)
То ты недовольна, что мама истратит на рыбу 300-400р, то "думать, как богатый"? Уж, определись.