все мы знаем как плохо, пошло и мерзко жить с мамой. в связи с чем у меня возникает вопрос +++

вот если бы мой воображаемый друг, который живёт с родителями в элитном доме с джакузи, охраняемой парковкой и так далее, не жил бы с родителями, а снимал бы комнату в коммуналке (хрущёбе) на Свердлова (это как Софийская улица в СПб), девушки более охотно общались бы с моим воображаемым другом и хотели бы строить отношения с таким чуваком который снимает комнату в хрущёбе на Свердлова (Софийской)???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131889)
ога... Живешь с родителями-чмо-шник-неудачник, живешь в раздолбанной съемной гостинке-бич, не учишься-раздолбай, учишься-ботан, на заочке-быдло или за деньги, рано женился-дурак, не женишься-тоже дурак, тр@хаешься со всем что видишь-аморал, краснеешь и плюешься при базарах про греблю-странный-закомплексованный..

Кароч... ЖИВИ КАК ЗНАЕШЬ... И ИДИ ОНО ВСЕ НА КУЙ. ИМ (ты понял кому) хорошим НИКОГДА не будешь и даже когда сдохнешь-то и посмертно какую-нить куйню на твоих похоронах п@zдеть будут...
Ты понял )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Про вообр. друга и девушек ничё не скажу, а общечеловечески - да, из жизненного опыта скажу, надо жить отдельно от родителей, всяко лучше.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Так на Софийской или Свердлова.. ) Тут требуется уточнение.. ))
Мудрец (12655)
Своё гнездо всегда предпочтительнее. Зачем коммуналка...однушку снял и ахаешь девочку, не боясь громко называть её сучкой, т.к.к мама за стенкой не услышит.
Наставник (50262)
а че друг квартиру в этом же доме снять не может? че его в хрущебы-то несет?
или это мама денег не дает)
Верховный Наставник (125131)
Строить отношения девушки ведь собираются с самостоятельным мужчиной, а какая там самостоятельность, если ему до сих пор мама бутербродики делает?
Наличие джакузи ещё ни одного мальчика в самостоятельного мужчину не превратило.Как и прочей шняги, которую Вы вдохновенно расписали в своём вопросе.
Наставник (53771)
Ромочка! Это смотря на каких девушек ты рассчитываешь...
В этом плане мне вспомнилась история с Никасом Сафроновым. Он как то хвалился сколько у него было женщин, на что ему указали, что при его деньгах, он ещё и импотент....