.
Верховный Наставник (166854)

Говорю щас старшему...сынок...ты чо миня не обнимаешь савсем...а он меня обнял и говорит...мам...ну чо ты как маленькая-то?....

но приятно ж все равно...
и да... он уже выше меня...
Дополнен 8 лет назад
а ваши дети ведут себя ка взрослые?...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
И мне так старшой.
Но когда зажучишь, типа вырывается, но мурчит.

Я одно поняла, хочешь объятий, иди и нагло бери!
Ещё ныть им...нееее.

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Еще нет) к счастью)
хотя начинает уже фырчать по любому поводу...)
Хранитель Истины (330091)
Мой взрослый. я на него снизу смотрю
Мудрец (22314)
У меня и есть уже взрослый - 26 лет моему старшему мальчику...
А младший - хоть и почти ростом с меня, теленок еще... Только сейчас кричал из своей комнаты: "Мам, посиди со мной перед сном"...)
Рит....старшая далеко,а малышка тискает меня ежидесятиминутно))))))мы с ней как два вампирчика друг без друга не живем....она моя жизнь....вот иду уже ее последний час ДР тискать ее и целовать))))))споки
Хранитель Истины (308557)
моя 11-летняя меня без конца тискает... я уже от нее убегаю)))))
младшему 12, мужичок) зовет меня пообниматься. проболтали 2 часа) такой умняша)))
Не мои еще не выросли.старшой,хоть уж здоровый,а все наровит вечером под мамкин бочек примаститься ,да так что бы на всю ночь
Верховный Наставник (133383)
Так мило)) мой тоже меня изредка обнимает)