Amazon уничтожает миллионы не проданных товаров. Вот до чего жадность доводит капиталистов.

Телевизоры, книги, подгузники и другие товары, которые Amazon не смог продать, компания отправляет на свалку или сжигает, сообщили журналисты Daiy Mail.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Спросили бы наемных работников Безоса (владельца Amazon), и те бы рассказали, как они совсем ни коим боком не ощущают последствия советской власти, поскольку работают по 55 часов в неделю без перерывов в туалет и получают продовольственные талоны от государства как малоимущие. От подобных условий совсем непринужденного труда они засыпают на рабочем месте и, по свидетельствам одного из журналистов, устроившегося на работу на склад “Амазона” в Великобритании, базы по отправке товаров Amazon можно “сравнить с тюрьмой и тоталитарным государством”. Дело в том, что помимо напряженной работы там царят слежка и репрессии в случае невыполнения плана или простоев.

Пруфы

1.theguardian.com/technology/2018/nov/16/european-...

2.ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D...

3.ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D...(1937)

4.cyclowiki.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B...

5.seattletimes.com/business/amazon/under-pressure-...

6.independent.co.uk/news/uk/home-news/amazon-workers-working-hours-weeks-conditions-targets-online-shopping-delivery-a8079111.html

7.businessinsider.com/amazon-employees-on-food-sta...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уроды капиталистические
Наставник (67030)
Вот гады - почему бы нищим не раздать...
Верховный Наставник (179064)
Подумаешь, удивили...
А наша погань давила тракторами и бульдозерами не просто какие-то там подгузники, а ЕДУ, СЪЕДОБНЫЕ продукты - и это в полуголодной-то полунищей России!
Вот это что-то!..
Вот это дерЬмократизЬм!..
Верховный Наставник (126256)
Капиталисты - жадницы, но не дураки.
Неимущие, насмотревшись халявных телевизоров и начитавшись дармовых книг, в случае революции напялят трофейные подгузники и побегут не за правое дело воевать, а буржуинов грабить, и всё начнётся сначала.