Чем можно компенсировать недостаток ума при общении в Интернете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82109)
Наездами, оскорблениями, переходом на личности, переводом стрелок (в стиле "а зато у вас негров линчуют").. да мало ли чем..
Главное - чтобы на этом фоне не были заметны те, кто еще пытается как-то вести диалог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
ну чем вы все компенсируете-руганью власти и путина...вы же больше слов незнаете
Наставник (44035)
СисьГи -- есть?
Ну это известная история. Вместо того, чтобы вникнуть в суть вопроса и ответить по теме, аргументируя свою позицию, недостаток ума предполагает хамство, оскорбления и преследование собеседника, у которого другое мнение по ситуации. Почему-то в бОльшей степени этим страдают т.наз. "патриоты".
Верховный Наставник (126256)
Ну,... попробуйте отзывчивостью.. и оптимизмом...
Такие как вы это компенсируете руганью власти и Путина. Вероятно в вашей методичке других слов не написано.
если человек нормальный, то чю. если нет - то самоуверенной руганью
Глупость всегда самонадеянна... ))
Наставник (99105)
многозначительным молчанием))))
Простотой и обаянием.
Наставник (59257)

Наставник (36935)

Реально работает, я проверяла! Доброй ночи!)))