Чем можно коменсировать недостаток или отсутствие эрудированности при общении на Ответах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Недостаток ума на Томских ответах ( и не только) с лихвой компенсируется агрессивным хамством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
оскорблениями и сплетнями обычно это делают..ну. про второе ты в курсе))
Хранитель Истины (306753)
не бывает людей, эрудированных абсолютно во всех областях. Поэтому не понимаю, что значит "недостаток эрудированности", а особенно "при общении в ответах".
Хранитель Истины (305457)
Нетнадо ничего компенсировать.
Ты щас 90% ответчиков поставил в ступор.
Истериками и оскорблениями
Просветленный (622621)
Просто молчать..или отвечать да—нет.
Верховный Наставник (127332)
Чуйством юмора.
Хранитель Истины (430782)
Тем же чем и в жизни. Хамством.

Я считаю что каждый человек по своему идеален и умен и не важно кто!!!!!
десятком смайликов.
Обычно "компенсируют" почему-то хамством и оскорблениями...

Крайне редко встречала в интернете людей, которые в ответ на чужую эрудированность показывали свою или честно признавались: "Я не знаю ответа на этот вопрос..." ))
Верховный Наставник (126256)
Ой, не смешите, у любого дебила и невежды есть в мозилле гугляндекс, эрудицией не блещут только унылые лентяи, или зануды.