Почему добро отзывается в других душах не с такой скоростью как всякая дрянь входит в резонанс с дру

ними такими же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248779)
Потому как для любого примата важнее запоминить кто, когда и какую гадость ему, любимому, сделал. Биология, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Добро обязательно должно распространяться вовне. А всякой дряни достаточно благополучно угнездиться внутри. Затраты энергии на эти процессы разные.
Верховный Наставник (223697)
Не соглашусь. Добрый доброго чует сразу же.)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460653)
Зло лучше организовано.
Хранитель Истины (487995)
Не у всех именно для добра душа и сердце открыты!