А было такое, что вас куда-то не Взяли?) Ну там в компанию, в команду (пр0спорт)++

В компанию (в которой хотели работать))
Может быть, кому-то в жизни вы не пригодились, не нашлось места?)
Как вы реагировали на такие дела?)
И кто куда вас не взял?))

Доп. вопрос. У вас в последнее время как ощущение - какой сегодня день недели?))
У меня уже три недели Сегодня воскресенье и завтра на работу((
А завтра в натуре на работу и вторник(
Мозк понимает, душа отказывается.
У вас было что-то подобное?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Команда в которой хотят работать это как правило всякая сетевая куета. .Везде пестрят обтявления:Требуются цлеустремленные люди умеющие работать в команде! Нацеленность на результат. .желание зарабатывать итд ))Просто если человека приглашают куда либо в нормальное дело. .за него уже все знают и *не взяли "там не бывает ))) Не взять в ' команду ' могут только если чел не купил какой нить гербалайф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70662)
было.раньше нервничала. сейчас спокойно) когда закрывается одна дверь - открывается другая. мир - многомерен)
у меня всегда полупонедельник - полупятница)
Было, конечно. И в любовной сфере, и в карьере, и в коллективах разных - обламывали
А че делать? Жизнь такая
Сначала огорчалась, потом восстанавливалась

Последнее время у меня то чт, то вс...