Вы встречали случаи, когда врут, что любят?

Почему так бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183800)
Я довольно часто встречала случаи, когда принимают за любовь - симпатию, влюблённость, влечение, а ещё чаще, любят любовь к себе партнёра и искренне считают это любовью к человеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Любовь-это поступки...тут и слов не надо
Верховный Наставник (242394)
частое явление
Встречала. Мне если надо - совру. Почему? Потому что мне всё равно, а ему приятно. Почему не порадовать человека)
Магистр (1725)
я сама так делаю, когда выпью)
Наставник (82065)
Встречала. Я могу врать, если это того стоит. И чувства играть тоже могу.)