Вам эти сцены не напоминают действия оккупантов на советской земле во время ВОВ из старых советских фильмов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да ужас! крышуется властью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Сейчас Россия и есть страна оккупированная.
Верховный Наставник (248745)
Насчет оккупантов не знаю, а вот рассказ одного человека из старшего поколения - весьма. Тому довелось в Чехословакии в 68 году как солдату поучаствовать. И вот, ехали они, понимаешь, на танках. А им чехи дорогу заступили. Ну, колонна, ясен пень, остановилась, те так же вот орали, грязью кидались, а солдатики стояли точно так же как вот эти, которые в оцеплении, и только вяло отругивались. А потом подтянулась другая колонна. Уже немцев. Офицер (по русски, кстати) спросил, в чем дело. наши ля-ля тополя, не давить же их. Тот хмыкнул, подошел к чехам, и внятно так объяснил опять-таки по русски и повторил по немецки, что должен быть порядок. А для порядка, в смысле, орднунга, первая очередь идет в воздух. Дал команду развернуть пулеметы и дал очередь. И сразу ти-и-ихо стало. И никого. Только мусор на дороге и остался. Вот в этом и разница между братскими (как ни крути, а братскими, славянскими) народами и оккупантами. Которые ни разу не братья.
Хранитель Истины (306839)
Нашел очередной вброс - дерьмовоз ты наш.. - тебе и напоминают. и вон ларке еще.. - как вы еще живы с ней после всех этих ужасов.. и да - как вы еще не на цугундере за нытье и подстрекательство -.. пользуетесь терпением Родины - вражины России..
Ну что ещё ждать от либеральной власти, да с такой-то крышей... удивительно только то, как партиоты её поддерживают, считая подобные ролики и выкладывающих их лиц либерастами и предателями, работающими на госдеп.
С подобным отношением к народу можно ожидать чего угодно, вплоть до печальных событий 9 января времён проклятого царизма...
Специалист (992)
газ нефть металлы алмазы и мусорный бунт....не может быть никакой окупации ...рабы в своей стихии ...под плинтусом