Так... Навеяло... Сейчас модно снимать ремиксы старых фильмов, перенося действия в современность А вот актуален ли сейчас будет фильм-сказка "Королевство кривых зеркал"...

Ведь изменились пиоритеты и ценности...

Разумеется "приоритеты"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (247366)
Внучка смотрит с преогромным удовольствием. И плевать ей на приоритеты, не говоря уже о ценностях. Там есть темы из разряда вечных.