Знаете что, тролли? Жалко мне на вас своё время терять

Ложил я на вас с пробором, победили, говоришь? Про наши войны в категориях легенды ходят и в Вики пишут, а вы слишком мелки. Даже в ЧС отправлять не буду, просто не замечаю и все. Будете ругаться, автоматом идите, сами знаете куда. Указатель вы видели.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40395)
многа букв я тибе скажу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Смешно. Да кто ты в реале . Есть никто и зовут тебя никак.
Наставник (27738)
Обидели?? Держи жилетку, поплакай в нее легче станет

Узбагойся, хохольчег. Ты никто и звать тебя никак. ПШ НХ.
Хранитель Истины (306825)
ну - мы их лечим.. как можем.. они же просто больные душевно людишки.. и от убожества и слабости своей злятся.. - их просто пожалеть.. успокоительный укольчик сделать . у иногда - когда разойдутся не на шутку - по спине лопатой на! - бывает и такое - шоб утихли..
Не замечай нас, в чем проблема-то?
"-"
Наставник (64672)
а чё ты здесь плачешь ?) поплакай подруге своей "фронтовой" , особь мужского пола )
Мудрец (24808)
Здесь есть тролли)?!!!