То чем трут пятки для мягкости этим может пользоваться вся семья или у каждого своя должна быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190825)
..никогда не задумывалась...хм..
да ну..очень много мыслей об жизни образовалось..пойду на двор..пусть ветром пообдует..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мне не сложно 150 р потратить, чтобы у каждого своя была)) но из копытных в семье только я
Хранитель Истины (409590)
Своя, конечно)
Хранитель Истины (250903)
пемза-щётка))
своя, конечно
своя
хотя помню в советские времена одна пемза на всех валялась в ванной и ничо
Наставник (29370)
да и так же сменные кругляши на талкан... о_0
Мне маникюрша строго на строго запретила самому этим заниматься, оказывается, это целая наука, и если самому бездумно это делать, то можно испортить кожу и вообще остаться без ног, ну, по ее словам в общем, человек незаменимый, умеет себя продать, я прям б лять боюсь сам даже мылом ноги мыть, не то что уж там что-то потереть !!!!!!