В Германии набирают популярность фотографии в «позе гопника». Немцы назвали её «русскими приседаниями» и даже выпускают видео, в которых рассказывают, как правильно сидеть на корточках (+++)

Дополнен 8 лет назад
а вы умеете в такой позе сидеть и почему у вас до сих пор нет таких фото?))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
во еще из той же серии))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Странно сидит Че она ерундой занимается? Пускай идет ко мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653518)
Это немцы репетируют подход к коленно-локтевой позе.
Чтоб арабам было удобнее...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Погодь, Ща Семки и Клинское в Пластике Завезут и Будет Совсем ГУТ!
Хранитель Истины (330495)

логично,чё
Верховный Наставник (213737)
Пущай едут к нам в культурное столиццо....там в Купчино и в Весёлом посёлке..успеют сделать пару снимков.....