Ну понятно, поляки , если есть в России уезжают в Польшу, немцы в Германию, а почему уезжают русские или украинцы из своей страны?

Чечены, и прочие нации. А как врут, если бы вы слыхали, и политич. гонимы е , и что только не услышишь , справки покупают, что в зонах , где проживали, их били и т д.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А кому охота так жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
странная у вас информация, почему то поляки уезжают только из России, а из Польши толпами они не бегут? аналогично как и другие...
Мудрец (17445)
По той же причине, по которой немцы уезжают из Германии. В Россию.
Наставник (39278)
Чего врать то, мой коллега в Питере менее чем в пять раз получает за тот же труд,ещё на школу с врачами тратится и пенсия дай бог в пару тройку сотен светит,так чего бы не уехать поработать...а врут про гонения что бы пмж получить с социалом,за то что там дают не грех и справок прикупить...