Я тут узнал, что, оказывается, есть ещё такие святые люди, которые не знают Бузову...

Ну так знайте!
Это девочка поёт ужасно даже под фонограмму! Но клипы-то прикольные!
Я бы даже сказал - весьма хороши.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
знаю эту безголосую проплаченную чью-то дешевку, ибо дочь это убожество слушает периодически(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Как? Она еще и поет? Я думала она только в рекламе орет "Я -Ольга Бузова..."
Верховный Наставник (225826)
гениев миллионы. для каждого они свои.
и без клипа покорён. пусть простят меня более молодые гении но место в сердце уже занято)

Наставник (79931)
А что её все обязаны знать?
Хранитель Истины (271191)
Не знаю и знать не хочу!!!