Согласны с Дмитрием Гордоном?+

Д.Гордон: Вы знаете, насчет бандеровцев. Я их что-то не вижу. Он только на российском телевидении. Российское телевидение говорит про бандеровцев. Я вам сейчас скажу страшную вещь, крамольную.

А.Нарышкин: Может быть, вы просто не там смотрите, не там их ищите.

Д.Гордон: Только никому не говорите. В бандеровской, фашистской Украине, где правит хунта, президентом стал еврей и премьер министр — еврей Гройсман. Страшное дело! Бандеровская страна, фашисты, националисты — и два еврея у власти. Только никому не говорите, я вас прошу. Вот вам и развенчание мифа российской пропаганды. Бандеровцы и фашисты — а проголосовало 70 с чем-то процентов населения за еврея Зеленского при имеющемся премьер-министре еврее Гройсмане. Это не анекдот, скажите? Вам не кажется, что это анекдот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
я только знаю что еврейцы свой зад подставят за копейку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Что-то в этом есть, конечно. Но обилие черно-красных знамен на любой массовой акции на Украйне о чем-то ведь говорит. Это же на видео и фото самих укров видно.
Верховный Наставник (154107)
евреи и к немцам в освенцим поездами ехали.Верили
Верховный Наставник (169975)
и что?) можно подумать эти бандеровцы могут тронуть этих евреев)
Перевирает Гордон. То, что Зеленский еврей не отменяет того, что в современной Украине фашисты имеют большой вес.
Наставник (92119)
Слабый довод,фашизм может быть не обязательно по отношению к евреям,фашистская идеология может проявляться к любой другой национальности или социальной группе.
Скажу больше,сами евреи могут разделять фашистские взгляды.