Неужто Козак Гаврилюк? или "Все произойдет 14 января" (Дмитрий Гордон)

Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «112 Украина» заявил о том, что уже через несколько дней жители Украины узнают имя политика, который 14 января должен заявить о своих президентских амбициях. По словам журналиста, этот человек способен «спутать карты» всем украинским политикам, которые на сегодняшний день возглавляют рейтинги.
"Осталось ждать совсем немного. Мы услышим фамилию этого человека, он сделает громкое заявление, что идет на выборы, идет, чтобы побеждать. Шансы у него, на мой взгляд, очень велики"

есть у кого-нибудь еще какие версии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гордону бы впору заткнуться после его "пророчеств" - об отмене ЧМ-2018, о развале России!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Дык что нам остаётся? Только за интригой украинских выборов следить. У нас-то всё известно заранее..
Верховный Наставник (141291)
Гарный прэзыдэнт Гаврылюк а в премьеры доярочку с образованием 3 класса. Оцэ гарно.
Хранитель Истины (498116)
Сеня вернулся, чтобы поднять Украину с колен.
В этот раз уже точняк

Хотя,я бы поставил на Кашпировского.
Вместе с 90-ми на Украину приходят и главные атрибуты того времени

Хранитель Истины (258387)
Сижу гадаю, не знаю кого выбрать...Трамп или Путин? Как думаете?