Кажись наша ж опа в Тыкву влюбилась. ..это же надо бегать по всей сети и проводить расследование)

Это ж получается ночами не спит, всё о Тыкве думает)
Дополнен 4 года назад
И алекс в очередь выстроилась)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пусть пазорика попросят чтобы свечку подержал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Танька ревнует
Наставник (43369)
а ты видать ревнуешь - )) кстати я за ваш брак - вы подходите друг дружке .
Верховный Наставник (131917)
проснулась?
не по всей, только в ВК))
https://vk.com/id300479806
Наставник (35281)
Вот оно что, Петрович
Верховный Наставник (122328)
ровно четыре месяца как забеременела и такие успехи что вау вау и вау)
ж о п а мужик типа... ну существо с членом... на мужика не тянет