Вас не смущает тут слово ЗАКРЫТЫЕ?, это когда весь мир ждет результатов расследования...

22 января этого года в парламенте Нидерландов прошли закрытые слушания по расследованию причин катастрофы MH17. Перед голландскими депутатами выступал глава специальной комиссии, которая занимается надзором за спецслужбами и оборонными ведомствами, так называемой CTIVD (супервайзер секретных служб) Харм Брауэр.
Этот голландский чиновник сообщил депутатам, что, согласно выводам расследования причин катастрофы MH17, пассажирский самолет был сбит из зенитно-ракетного комплекса «Бук». При этом, по данным расследования, по состоянию на 17 июля, когда был сбит самолет, работоспособные ЗРК «Бук» в Донбассе были только у украинской стороны конфликта.

Подробности: http://regnum.ru/news/2076897.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Повторюсь-
При этом, по данным расследования, по состоянию на 17 июля, когда был сбит самолет, работоспособные ЗРК «Бук» в Донбассе были только у украинской стороны конфликта.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (670485)
наши это уже давно доказали, рассказали и даже показали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207776)
меня не (с)мущает, а (воз)мущает.....
Наставник (32822)
Голландцы обещали в первом полугодии 2016 г. официально обнародовать результаты расследования и назвать всех виновных в гибели БОИНГа.
Придётся подождать ещё.....
Мудрец (19866)
Так сказал уже один голландский эксперт из этой комиссии в тырнете - нарисовались чёткие доказательства, что сбили ВСУ-шники! Поэтому надо срочно закрывать.
Специалист (992)
шо ..задергались
Верховный Наставник (110919)
"Официальный представитель Государственного департамента США Джон Кирби заявил о том, что США не обязаны доказывать свои обвинения в адрес России.

Выступая на пресс-конференции перед журналистами 1 февраля 2016 г., представитель Госдепартамента США Джон Кирби рассказал о том, что для выдвижения обвинений не нужны доказательства. "

Они давно уже не нуждаются ни в каких доказательствах, логике и фактах. в США и странах НАТО идет обработка только собственного населения и подготовка его к открытой Большой войне НАТО против России.
Мудрец (19536)
Напомню - с территории России в это время был завезен ЗРК "БУК" с которого вполне возможно был произведен роковой пуск.