Добрый вечер, народ! Вы ландыши любите? Вот купила себе букетик у бабульки. так дивно пахнут!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
Красота) я на розы с утра любовалась))
Привет, Юль))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Ландыши хороши в лесу-роще....Ядовитое растение.
Мудрец (21801)
Я люблю смотреть на ландыши только в лесу.
Аромат цветов считаю тяжелым. Не хотелось бы чувствовать запах ландышей в своей квартире.
Верховный Наставник (164783)
У меня на даче ландыши все вокруг забивают. Вот такой привет вешнего мая.))
Хранитель Истины (274100)
Обожаю их! У нас распустятся через несколько дней. Вот такие они пока сегодня в лесу:

их же запрещено рвать)))
Я себе из леса несколько штучек стырила,прижились,но ещё пока не вылазили)
Верховный Наставник (116674)
Очень нравятся!
У меня во дворе когда то несколько цветочков было, а этой весной как глянула!.. разрослись, зернышку между ними негде упасть! ))
И они, сами цветы, без листьев, могут и без воды долго стоять и сохранять аромат ))
В Красной книге они ! И бабулю продающую почему то ни кто не привлекает ,странно . Сажала на даче ,из леса выкапывала ,они как сорняк ,ну все заполонили .Да еще узнав ,что ядовитые ,выкопала все .Они хороши только в лесу ,глаз радуют .