а у нас уже первые ландыши...я уже купила букетик...так на комнату теперь дурман..ммм ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59452)
А я позавчера купила ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Цветы в Красной книге....руки бы пообрубать продавцам и покупателям....
Просветленный (644608)
в саду куча ландышей.у меня сирень-муж наломал.тоже-своя.
http://ria.ru/business/20120305/584917316.html
Поймают, дорого обойдутся.
Хранитель Истины (393846)
У нас грибы уже пошли..... сморчки. А ландышей нету.....а может и есть, не знаю, не смотрел...)))
в туалет поставь

А у меня больше...
Верховный Наставник (135093)
как бы красиво... а вот на насчет красной книги Михаил увы прав....
Приветствую....
занесены в красную книгу, содержат сердечные гликозиды, не пей воду в которую поставила даже с бодуна.