читаю про Юлин поступок, аж зависть к собакену появилось... вот бы так холостых мужиков забирали к себе добрые хозяйки, помыли их, накормили и спать с собою уложили.. правда ведь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (151186)
Вась! Холостые мужики, иной раз, сами не хотят отдаваться... упираются изо всех сил))) в отличие от собакенов
А у Юли доброе сердце - не оставила Коляна на улице)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
А кто сказал, что она собаку с собой в постель брала? Мухтар и то в прихожей спит))))
А бомжей Варвара наша пускает помыться и кормит
от собак хоть толк есть
а от вас какой?
фу-фу-фу........
А Юля-молодец!
Наставник (82012)
Ну если мужики будут по пятам за хозяйкой бегать, вилять хвостиком и палочку в зубах приносить по первому требованию, то заберут. Но могут и выкинуть за ненадобностью, как надоест.
Просветленный (502344)
ты со своей подстилкой и игрушкой?)))
Хранитель Истины (313505)
Всё это Василий есть)))
Вот мои одесситы взяли взяли собакена породы бигль)) НО ЩЕНКОМ))))
А Колян это исключительный случай))
Верховный Наставник (162395)
чёт не стремяцца -холостяки ,в заботливые руки))))
как шакалята ,увёртываются
кричат (с пельменем в зубах)
что СВОБОДА -дороже!

и ваще -я Кошатница!
пристраиваю потеряшек
Просветленный (714543)
Вась, приезжай Москву, мы и тебя пристроим!)