Нет, а что она хотела? Чтобы в маленьком 40-тысячном городе был парады как в Екатеринбурге

(Москве, Питере и так далее)

Вчера был день победы. И одна "Комментаторша" в соцсети Заявила "позор Ирбиту" (городу где я живу у нас 40 тысяч населения), Снова ничего интересного, лучше бы не проводили вообще чем так.
Я вразумил ее "Парады проходят в больших городах где есть что показать (военную технику новейшую примеру), либо в городах-героях. Во всех остальных просто праздничные церемониалы"
Вроде поняла, ответить ей нечего было. Вот я и думаю чего эта комментаторша хотела-то? Чтобы как показывают по телику во всех городах было? Бравые военные с выправкой шагали во всех городах, танки ездили, самолеты летали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Все верно заметил! У нас в городе почти полмиллиона - и то никакого парада не было, да и не нужен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
В маленьких городах на день Победы Губернатор и полицаи парадно проходят по пустынной центральной улице..Наши Деды партизаны,которые полицаев вешали и взрывали губернаторов в гробу перевернулись
Вы неправы, Тигр... Это же смутное томление, тоска, провинция... Что в провинции происходит? А там опять пияный валяется? Может, валяется, а может, уже и не валяется... Жмзнь тока в столицах и мегаполисах... В Москву, в Москву... такие чеховские мотивы... Логика тут ни при чем...
Наставник (84299)
хотела чтобы на все ее бабки парад был
Верховный Наставник (203412)
замуж ей надо...
Просветленный (644780)
Я 12 лет прожила в станице. И у нас было всё очень скромно, но очень душевно. В этом году мы снова выехали в город. И что??? На парад мы даже не попали, потому, что работали. Надо ценить что имеем
Просветленный (595230)
Она Троль видимо .имела ввиду что парады надо отменять везде .по аналогией с Чечней.им долг списали и мы хотим