В Екатеринбурге хотят переименовать улицу Толмачёва в царскую.Что бы увековечить царя.Переименновывать будут независимо от мнения жителей.Екатеринбург богатый город?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1975)
Екатеринбург из последних сил тянется за Москвой. С фасада - очень богатый.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
А при чём тут переименование и богатство?
Просветленный (835959)
Да, богатый. Там один из наших дилерских центров, крупнейший в России.
Делают нам чуть-ли не треть товарооборота.

И да : А при чём тут переименование и богатство?))
Верховный Наставник (216818)
Я ЗА такое переименование.
Мудрец (24662)
Надо же... я тоже живу на Толмачева....) Только в другом городе...