.
Советник (3255)

Сидят два рыбака на весеннем тоненьком льду и рыбу ловят.. Вдруг лёд трескается и рыбаки начинают тонуть. Кого спасёшь первым из рыбаков, с учётом того, что один из них либерал, а другой патриот, и ты будешь знать, кто из них кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129193)
Никого,я плавать не умею,я до них даже не доберусь,но помощь как нибудь постараюсь оказать обоим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Себя....)))) быстрее к берегу...))))
Верховный Наставник (122772)
* они нужны. Знали на что шли.
Наставник (46364)
..К хе рам лысым..Нет меня там ваще..
Если угодно господу..оба крякнут под лед..
И ваще плевать на политичность..вдруг оба
педики и оба достойны хода под лед..Тут уж
ничаво не поделаешь..Карма так сказать..
Просветленный (838271)
Оба долбодятлы) А либерал или патриот не критично)
На самом деле оффлайн нет никаких поциков и либерастов, а значит, здесь тоже нет, и значит, вас кто-то обманул... Высосана из пальца коллизия...