Что будет написано в учебниках по истории о происходящих событиях в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (146321)
вот, в таком духе будет

крупеннее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря кто победит.меня тридцать лет тому обратно учили что Америка-союзники во Второй Мировой.теперь детей учат что никаких союзников и не было.только Китай был союзником и Корея..и не в Мировой, а в Отечественной.
Хранитель Истины (425713)
чтобы написать в учебниках нужно иметь возможность оценить. А как, если там все в процессе?
Хранитель Истины (259114)
Рождение нации.
Верховный Наставник (127336)
Что-нибудь героическо-патетическое напишут,в духе американо-украинских "историков".
Верховный Наставник (127565)
О Ваших постах на просторах интернета никто не вспомнит..Будьте спокойны..)
Хранитель Истины (399767)
По-разному будет написано ;))))

Наставник (40804)
А это смотря по тому, кто, где и по чьему заказу писать будет.
И еще когда - частенько сегодня одно - а послезавтра другое за истину вдолбить пытаются.
Просветленный (509683)
Смотря, кто редактор.....
Советник (2506)
Точно знаю,шо обамовцы с бараковцами напишут...Шо победили они,вложив пять тыщ "дипломатов"и сходив в Черное море двумя ржавыми тазиками.)))
Верховный Наставник (177527)
Путч.
Напишут. Бендера жил в 21 веке, и боролся с Царём и царизмом России.
Верховный Наставник (181795)
То же что и в Литве: что вместо алкашей и дебилов, толкающих один другого под гусеницы, случайно проехавшего танка(дали пацанам приказ выехать), будут "герои, мужественно отдавшие свою жизнь, за светлое будущее(из которого правда половина уже убежала), независимой???(жили за счет дотаций России, как почка в сале) родины. :)))))))))))))))))))))
Или в америкосии: вторую мировую войну выиграли америкосы, а Россия, даже не учавствовала...
Сделают героев майдаунов, погибших в Киеве, от руки Путина, и обозначат чёрный день, когда Путин сжёг одесситов. Этим уродам не привыкать.

Доброго!
Если по-честному,то это государственный анти конституционный переворот! Все его участники преступники и их бы в тюрьму лет на 15!
Наставник (49136)
Напишут , ура..убийцам, наконец то внуки бандер проснулись.
Наставник (94188)
Так это смотря кто будет эти учебники писать... Вон события 2-й Мировой - как по разному трактуются...
Но однозначно можно сказать только одно - в любом раскладе это будет выглядеть как Смутное время - с разымии причинами и обстоятельствами, но суть, думаю - будет одна - Смута.