о ЧЕМ будет написано в украинских учебниках "о Новейшей Истории" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
о незалежности, как всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ну как же...человек произошел от ребра Мыколы...
пусть это будет единственной проблемой в твоей жизни
Наставник (32639)
...в 2014 году, зажглась искра недовольства фашизмом и так далее)
Учебник истории.
(исправлено и отредактировано).
Мудрец (20704)
Зависит от того когда будет издаваться учебник и какой будет править режим. История ведь разновидность фантастики; что пишется по заказу власть предержащих Даже не по заказу, а по приказу.
Гроссмейстер (6448)
Была ВУкраина от Сана до Дону,а ныне ныне на притоке Буга Полтве стоит крейсер "Гетман Сагайдачный"
который олицетворяет завоевания великого третьего майдана
Звездные войны(часть вторая)
Помутнение.
)))))
Хранитель Истины (461278)
Шо адмирал Джон Пол Джонс был лучшим другом уркаинцев и запорожским казаком, а Россия всю дорогу воевала против Уркаины, но ей не удалось её сломить... Шо всё мировое сообчество желает принять Уркаину в свои объятия и посадить её на халявное довольствие и только Россия обрубает им газ и предательски отказывается покупать конфетки от их презика Рошен...
О 44 президентах, о великом достижении укроамериканцев в хранении ядерных отходов.. и тд..