Какому наказанию будет подвергнут ученик, если открыто заявит, что НЕ верует в то, что написано в учебнике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164737)
А его никто и не заставдяет веровать. Просто он должен знать, что там написано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Впервые слышу, что в учебники у нас веруют. Может уже пора уверовать в кулинарную книгу или телефонный справочник?