Ваш любимый и вкусный торт, какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172318)
Мой любимый был Наполеон... только тот, что выпекала мама.
Я делаю всё так же, а не получается у меня так... не знаю даже почему... мамино всё вкуснее.

Из покупных мне нравился торт Капучино. Но его перестали выпускать.

Вообще-то выбор большой, на любой вкус. Покупаю не часто, обычно для гостей. Часто выбираю торт Трюфельный. Не подводил меня и качество достойное.

Здравствуйте) такой "вкусный" вопрос))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Киевский, Полет...люблю безешные и с масляным кремом.

Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (224371)
Нравится продукция от Палыча , Малиновый торт например , но дорогой зараза
Панчо.
Наставник (89922)
Печёночный...
Просветленный (595272)
Любимого нет .безе съем раз в год
Хранитель Истины (487992)

Наполеон, очень вкусный торт когда-то выпекала моя сестра... ))
Хранитель Истины (427154)
Свой,домашний