Гроссмейстер (7675)

Прага, Вацлавский, Лениградский...для кто жил в СССР: А ваш какой торт любимый был?

мой Киевский...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17973)
Много было вкуснятины!Любимый был "Прага",но и "Киевский был хорош!Сейчас он совсем не тот. Видимо компоненты другие Такого масла уже подавно нет Поэтому и крем другой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
Графские развалины!
и сейчас всё ещё люблю)
Верховный Наставник (150873)
ёжик.знаешь такой типа пирожного картошка,только в виде ёжика
Хранитель Истины (393750)
Бисквитно - кремовый !!! С розочками ! ))
Мудрец (18098)
"Полёт" любила...
Верховный Наставник (117578)
Абрикотин, любил.
Гроссмейстер (7088)
Полёт, Сказка, Слоёный, Чародейка, Москвичка
Наставник (54158)
Молодой я сладкое не любила, и страсти по тортикам всегда удивляли.
Да и сейчас удивляет, что кто-то ностальгирует по еде, когда дефицита продуктов давно нет.
Мудрец (18222)
"Киевский" и все торты, которые продавались во Львове! Причем, кусками можно было купить...разных....я все перепробовала!) Пероральный оргазм)
Наставник (72720)
"Ленинградский" - он песочный, а я до сих пор не люблю бисквитные.
Мне сложно выбрать ибо Я с детства сладкоежка - Я любил всё сладкое и вкусное...
хотя сейчас вспомнил... самым сладким лакомством для Меня было "полено" - шоколадный рулет)))