В наших долбанных магазинах нет краски защитного цвета...А все потому что импортом торгуют...))

Не знают там краски нашей армии...Больше того, и цвета защитного не знают....Один мальчик-продавец мне так и сказал с важным видом: Нет такого цвета- защитный....Ну, я и ответила, что он сопливый и не знает, как назывался цвет войны...Мне, говорю, танк покрасить...И он мне так высокомерно: Этот цвет называется ХАКИ....Будто я не знаю...Сопляк, чО...А краски-то все равно такой нет!...Вот чем бачок для каши покрасить?....Старенький уже, заржавел весь....Пришлось мешать зеленый с бежевым....Ну хоть что-то....))))))))И вообще я сегодня вся на взводе....Надо бы успокоиться....а то каша не получится....вкусная...))))
Краска осталась....Никому танк покрасить не надо?...))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723383)
Горную окраску ? Или болотную окраску ? Или лесную или полевую окраску ?
Может быть, зимний камуфляж ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
какой такой импорт?? китай!
Верховный Наставник (168798)
А у меня...а у меня....есть фляжка старая такого цвета...)

Вот прям точно такая!

Нада!

Не знаю пока, что, но несите, надо!